东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司锅炉低氮燃烧改造项目(二次)无候选成交供应商公示 一、评审情况 经评审委员会评审,否决相关报价后,有效供应商家数不足,项目失败。 二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 、否决响应情况说明 ()福士德锅炉有限公司响应文件中所提供的供货业绩未涉及低氮燃烧相关内容,不满足采购文件“业绩要求:供应商有锅炉低氮燃烧改造或者安装项目的供货业绩至少项,响应文件中提供业绩合同扫描件。”的要求,其报价被否决。 ()江苏镇江建设集团有限公司响应文件中所提供的供货业绩未涉及低氮燃烧相关内容,不满足采购文件“业绩要求:供应商有锅炉低氮燃烧改造或者安装项目的供货业绩至少项,响应文件中提供业绩合同扫描件。”的要求,其报价被否决。 ()江苏长虹智能装备股份有限公司响应文件中仅有一项业绩合同符合采购文件要求,不满足采购文件“业绩要求:供应商有锅炉低氮燃烧改造或者安装项目的供货业绩至少项,响应文件中提供业绩合同扫描件。”的要求,其报价被否决。 、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况 无 四、联系方式 采购人:东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司 联系人:李长春 电话:- 邮箱:@.. 代理机构:东风国际招标有限公司 联系人:朱涛 电话: 邮箱:@. 五、监管机构 监督部门:东风汽车集团股份有限公司乘用车公司 联系人:梅虹 电话:- 邮箱:@..
快捷阅读