项目名称:铜板、不锈钢等原材料项目编号:招标人:中国人民解放军某部队地址:陕西省西安市临潼区联系人:周工电话;-询价公告日期:年月日废标日期:年月日废标原因:年月日上午时分,我单位在陕西西安组织召开铜板、不锈钢等原材料询价评审会,共三家公司参与应答。经评审专家现场审核,其中一家公司报价超过本项目最高限价,不符合我单位关于应答文件初步审查条件,故不再满足询价要求至少三家供应商参与应答的条件而终止本次评审,特此公告。
快捷阅读