萍乡市消防救援支队指挥中心建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:萍乡市消防救援支队指挥中心建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足家,废标 . 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 上海迪爱斯信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供、双面彩色打印机的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表与节能产品认证证书所示型号不一致) 投标人须知前附表 中移系统集成有限公司 符合性审查未通过:未提供、双面彩色打印机的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表与节能产品认证证书所示型号不一致) 投标人须知前附表 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 徐军、王展伟、张明照、庹青、刘杰 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:萍乡市消防救援支队 地 址:江西省萍乡市市辖区萍乡市经济技术开发区安源东大道号 联系方式:- .采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同号院 邮政编码:    联系方式:详见://...// .项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 负责人: 侯凤成 -....
快捷阅读