青云山服务区木屋项目软装(一期)(二次)流标公示:项目编号:---本项目于  年  月 日  时  分在福建省高速公路集团电子招采平台(://...:/)公开开启,已由磋商小组评审完毕,现将流标公示如下:、项目概况项目名称:青云山服务区木屋项目软装(一期)(二次)采购人:福州星宇高速公路经营开发有限责任公司本项目最高含税总限价:元。采购方式: 公开竞争性磋商、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据漳州龙来发贸易有限公司:未按规定由法定代表人或其授权代理人签字或未盖法人章;漳州沈川商贸有限公司:未按规定由法定代表人或其授权代理人签字或未盖法人章。、评审结果通过实质性响应审查的家数不足家,本项目流标。、公示时间公示期为  年月日至  年月日。、联系方式采 购 人:福州星宇高速公路经营开发有限责任公司地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联 系 人:魏女士联系电话:-  采购代理机构:福建省高速公路融通投资有限公司地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联 系 人:王先生、李先生   联系电话:、电子邮箱:_@.   日期:年月日
快捷阅读