通用和专业条件建设工程 资格预审未通过公告 编号:-- 一、项目名称 通用和专业条件建设工程 二、项目编号 -- 三、未通过信息 (一)评审未通过名单: .供应商名称:南京市第七建筑安装工程有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 .供应商名称:南通丰汇建设有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 .供应商名称:中海华祥建设发展有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 .供应商名称:秩诚建设集团有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 .供应商名称:安徽芊程建设工程有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 .供应商名称:隆中建设集团有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 .供应商名称:无锡锡晟建设有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 .供应商名称:江苏武进建工集团有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。 (二)考察期间未通过名单 .供应商名称:南京勤恒建筑安装工程有限公司,未通过原因:由于项目经理不符合资格预审公告和文件要求,放弃本项目投标。 .供应商名称:河南正天建筑工程有限公司,未通过原因:由于该公司自身原因,放弃本项目投标。 .供应商名称:江苏东立建设集团有限公司,未通过原因:由于项目经理离职,放弃本项目投标。 .供应商名称:山东泰银建设有限公司,未通过原因:由于项目经理不符合资格预审公告和文件要求,放弃本项目投标。 .供应商名称:河南翔龙工程集团有限公司,未通过原因:由于该公司自身原因,放弃本项目投标。 .供应商名称:南京全力建设有限公司,未通过原因:由于内部人员调配原因,不符合资格预审公告和文件要求,放弃本项目投标。 .供应商名称:南京淳青建设有限公司,未通过原因:财务审计报告不符合资格预审公告和文件要求,放弃本项目投标。 .供应商....
快捷阅读