某单位楼顶防渗漏水项目(二次)废标公告
-/--
一、项目名称: 某单位楼顶防渗漏水项目(二次)
二、项目编号:--/--
三、流标原因:
经评审委员会评审,高盛达(福建)建筑装修工程有限公司项目经理安全生产考核合格证书(证)过期,士林建设实业有限公司项目经理二级建造师注册证书使用有效期过期,福州鹏程建筑装饰集团有限公司未提供信用中国诚信记录(在线查询截图或承诺书),福建顺宝建设工程有限公司类似项目业绩未提供验收记录,福建省汇吉建设发展有限公司、榕消建设集团有限公司、恒科达建设集团有限公司均未提供财务报告所有者权益变动表且无说明,资格审查不合格,其余供应商通过资格性审查。通过资格的有效供应商的家数不足三家,不符合招标文件规定,本项目按流标处理。
四、公示时间自本公告发布之日起个工作日。
五、采购机构联系方式
联系人:张文佳/游秀敏
办公电话:--
地址:福州市鼓楼区五四路环球广场区层
六、监督部门联系方式
项目监督人:李先生
办公电话:
福建省闽咨造价咨询有限公司
快捷阅读