城区排水、防涝设施改造工程施工二标段项目劳务分包成交候选人公示 项目编号: 采购内容:城区排水、防涝设施改造工程施工二标段项目劳务分包 成交候选人公示信息: 第一成交候选人:秦皇岛市玄通公路工程有限公司 投标报价(含税):.元 工期:个月 质量要求:工程质量符合合格标准 第二成交候选人:秦皇岛市春锋劳务服务有限公司 投标报价(含税):.元 工期:个月 质量要求:工程质量符合合格标准 全部供应商:秦皇岛市玄通公路工程有限公司、秦皇岛市春锋劳务服务有限公司、秦皇岛保硕建设工程有限公司 公示时间:年月日至年月日 响应文件被否决情况说明:秦皇岛保硕建设工程有限公司提供的业绩未体现合同签订时间,根据询比采购文件第三章 评审办法前附表 资格评审标准 业绩要求(符合第一章第 .款及供应商须知前附表第..款规定),予以废标处理。 提出异议渠道和方式:按照询比采购文件的要求通知代理机构 采购人:河北交投基础设施工程有限公司 地 址:河北省石家庄市鹿泉区石铜路号 电 话: 联系人:魏志鹏 采购代理机构:北京尚志咨询有限公司 地址:河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇永良街号龙强印象号楼单元 联系人:耿埴 电话:
快捷阅读