中山大学年北校园中山医学院医学科研楼号-层装修工程中标候选人公示 项目编号 中大招(工)[]号 项目名称 中山大学年北校园中山医学院医学科研楼号-层装修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 -- 公示开始时间 -- :: 公示结束时间 --:: 包组编号 包组 包组名称 中山大学年北校园中山医学院医学科研楼号-层装修工程 第一(中标)候选人 广东省装饰有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 项目负责人 邹双华 证书名称 一级建造师注册证书 证书编号 粤 第二(中标)候选人 广州市第一装修有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 项目负责人 邹明健 证书名称 一级建造师注册证书 证书编号 粤 第三(中标)候选人 深圳荣冠优品工程有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 项目负责人 阮伟汕 证书名称 二级建造师注册证书 证书编号 粤 废标原因 .广东惠晟建设有限公司,因素;因投标人未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过。 .广东景源建设工程有限公司,因素;因投标人未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过。 备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》 (中华人民共和国财政部令第号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招....
快捷阅读