某单位文化灯箱建设工程中标候选人公示 智埔国际建设集团有限公司有限公司受驻宁某部队的委托,对某单位文化灯箱建设工程进行公开招标,项目已于年月日:完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 推荐排序 投标单位 投标报价(元) 质量要求 工期(日历天数) 项目经理 第一中标候选人 宁夏元泰云建设科技有限公司 . 合格 李梅 第二中标候选人 宁夏方博建设工程有限公司 . 合格 张永红 第三中标候选人 宁夏军磊电力有限公司 . 合格 刘京义 被否决单位名单:宁夏锦霖景观建设工程有限公司 否决原因:项目经理安全生产考核合格证书(类)未提供;项目班组成员:施工员、安全员、质量员,人员证书未提供;资格审查不通过。 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向驻宁某部队或智埔国际建设集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 三、发布媒介: 本公示同时在中国军队采购网、上发布。 四、公示期:年月日至年月日 五、联系方式: 招标人:驻宁某部队 地 址:宁夏银川市西夏区 联 系 人:李元喆 电 话: 代理单位:智埔国际建设集团有限公司 地 址:银川市兴庆区银川国际贸易中心座 联 系 人:呼和巴拉 电 话: 二〇二四年四月十四日
快捷阅读