汉中某单位门口栽种灌木项目废标公告 (--) 一、项目名称:汉中某单位门口栽种灌木项目 二、项目编号:-- 三、废标原因: 在资料复核过程中发现原第一名成都市苗森农林开发有限公司未缴纳投标保证金,参与投标的合格供应商不足家,故该项目废标,原汉中某单位门口栽种灌木项目中标公告作废。 四、公示时限 年月至月日。如对评审结果有异议,需在公示期内以书面形式向我部提出,逾期不再受理。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为汉中某单位纪委,联系人:张老师,联系方式:。 六、联系方式 招标人:汉中某单位 联系人:文老师 联系方式:
快捷阅读