岚图汽车车型座舱娱乐域专项功能测试
候选成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
、成交候选人基本情况
成交候选人第名:武汉光昱明晟智能科技有限公司,响应报价(含税):.元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
成交候选人第名:汉桐科技(武汉)有限公司,响应报价(含税):.元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
成交候选人第名:深圳联友科技有限公司,响应报价(含税):.元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
成交候选人(武汉光昱明晟智能科技有限公司)的项目负责人:史玉凤,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(汉桐科技(武汉)有限公司)的项目负责人:李新涛,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(深圳联友科技有限公司)的项目负责人:陈子杨,其相关证书名称和编号:/。
、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
成交候选人(武汉光昱明晟智能科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(汉桐科技(武汉)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(深圳联友科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
、成交候选人的评审情况
成交候选人(武汉光昱明晟智能科技有限公司)综合得分:.分
成交候选人(汉桐科技(武汉)有限公司)综合得分:.分
成交候选人(深圳联友科技有限公司)综合得分:分
二、提出异议的渠道和方式
各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
、否决响应情况说明
供应商(杭州车凌网络科技有限公司)响应保证金未缴纳至本项目的虚拟子账号,其初步评审不合格,响应被否决。
、其他供应商(未被列为成交候选....
快捷阅读