阜阳职业技术学院电缆改造工程成交结果公告 一、项目编号:-- 二、项目名称:阜阳职业技术学院电缆改造工程 三、成交信息 供应商名称:安徽昆宝电气工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市临泉县邢塘街道办国际汽车城栋层 成交金额:.元 四、主要标的信息 工程类 名称:阜阳职业技术学院电缆改造工程 施工范围:阜阳职业技术学院电缆改造工程。包括但不限于招标文件、工程量清单等全部内容。 施工工期:天 项目经理:张俊飞 执业证书信息:机电工程专业二级建造师(皖) 五、 评审专家名单:武蓬蓬、刘林贺、郝洁 六、 代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取;代理服务费金额:叁仟元整(.元);工程量清单及最高投标限价编制费:壹仟贰佰元整(.元)。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七、 其他补充事宜 、未通过初审的供应商及未通过的原因:安徽万乘电能有限公司,安全生产许可证过期,初审不通过; 、供应商得分情况: 安徽昆宝电气工程有限公司 总得分:.分; 安徽义丰建设工程有限公司 总得分:.分; 安徽鸿利电力建设有限公司 总得分:.分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:阜阳职业技术学院 地 址:安徽省阜阳市清河西路号   联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司 地  址:阜阳市颍州区阜南路号锦绣园小区办公楼楼 联系方式:刘工 - .项目联系方式 项目联系人:刘工 电  话:-
快捷阅读