年岚图区域营销代理项目(安徽省)招标失败公示 一、评标情况 经评审委员会评审后,有效供应商不足三家。 二、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;()线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 否决情况说明: 投标人(江苏跃扬文化产业发展有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:分项报价表中“音箱-全频反送”报价超过对应单项最高限价; 投标人(合肥千羽传媒有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:投标文件未按照招标文件的资格要求提供总体团 队规模不少于人(年月日至投标截止时间)的本单位缴纳的社保证明; 投标人(武汉四维文化传播有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:分项报价表中“户外露营椅”报价超过对应单项最高限价; 四、监督部门 监管单位:岚图汽车销售服务有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话: 邮箱:@.. 五、联系方式 招 标 人:岚图汽车销售服务有限公司 电话: 地址:湖北省武汉市经济技术开发区黄金口产业园 电子邮件:@.. 联 系 人:张鲁壮 招标代理机构:东风国际招标有限公司 电话: 地址:武汉经济开发区振华路号(硃山湖大道与振华路交汇处) 电子邮件:@. 联 系 人:肖金晶
快捷阅读