一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:泉州市中医院教室改造及后勤楼实训室改造工程 二、项目废标/流标的原因 经评标委员对各供应商资格性检查及符合性检查,其中福建省元盛建设发展有限公司和超闽(福建)建设发展有限公司未提供财务报告复印件、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、专门面向中小企业、磋商响应文件未胶装装订成册,违反招标文件“竞争性磋商须知前附表”第项 ..条款及第.条款其投标将作为无效标;福建省天同工程建设有限公司供应商未提供专门面向中小企业声明函,违反招标文件“竞争性磋商须知前附表”第项 ..条款,不满足本项资格条件要求”;本项目合格供应商不足三家,依法流标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:泉州市中医院      地址:泉州市笋江路号。         联系方式:联系人:李先生, 联系方法:-       .采购代理机构信息 名 称:福建恒都工程项目管理有限公司             地 址:泉州市丰泽区丰海路东海泰禾广场号楼 室上下层。             联系方式:联系人:陈昭鑫/池佳明/吴建都/许秀桂 联系方法:/-             .项目联系方式 项目联系人:陈昭鑫/池佳明/吴建都/许秀桂 电 话:  -/ 
快捷阅读