一、项目编号:-
二、项目名称:广州大学年实验中心网络设备集成项目
三、采购结果
合同包(广州大学年实验中心网络设备集成项目):
废标理由:通过符合性审查的投标人只有家
四、主要标的信息
合同包(广州大学年实验中心网络设备集成项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
戴伟(采购人代表)、牛瑞敏、蔡宏泽、刘秋莲、曾雪君
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
详见招标文件。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
广州大学年实验中心网络设备集成项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本项目共有家投标人提交投标文件,其中,广州伟度计算机科技有限公司法定代表人证明书未按要求提供手写签名或电子签名,不通过符合性审查。其余家投标人广东同博信息科技有限公司、广州百蕴启辰科技有限公司通过符合性审查。根据招标文件相关规定,本项目作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:广州大学
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:广州市....
快捷阅读