一、 采购人名称:哈密市文化体育广播电视和旅游局
二、 采购项目名称:哈密机场投放哈密文旅宣传广告项目(二次)
三、 采购项目编号:---
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:单一来源采购
六、 采购公告发布日期:/
七、 预算总金额:
八、 废标理由:
标项:二次报价未盖投标单位公章
九、 评审小组成员名单:
怀颖,张永惠,任雄伟
十、 其它事项
、本项目公告期限为个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第个工作日)起个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
、其他事项
无
十一、 联系方式
、采购代理机构名称:新疆千鑫工程项目管理有限公司
联系人:付明亮
联系电话:
传真:
地址:新疆哈密市伊州区宏凯•壹号庄园号商业楼二层
、采购人名称:哈密市文化体育广播电视和旅游局
联系人:高洁
联系电话:-
传真:
地址:哈密市伊州区园林路号
快捷阅读