一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:湛江某单位车辆社会化维修服务项目流标暨第二次招标 二、项目废标/流标的原因 湛江某单位车辆社会化维修服务项目(第二次)废标公告 (--) 一、项目名称:湛江某单位车辆社会化维修服务项目(第二次) 二、项目编号:-- 三、采购方式:我部于年月日至月日采用竞争性谈判的方式进行采购。 四、公示时间:年月日——年月日 五、流标原因: 开标时只有家供应商参与投标,经采购单位和评审专家同意,并报战勤计划股批准评标继续进行,名专家对家供应商的资格性和符合性进行审查,其中家供应商(湛江广恒汽车服务有限公司)未按要求提供出具的审计报告或银行出具的资信证明,未通过资格性审查。根据《军队物资服务采购评审管理暂行管理办法》第五十七条、第六十条规定:“确定多家供应商中标(成交)的,……,不足倍的,重新组织招标。”由于参与投标的供应商只剩下家,不足倍,因此该项目废标。供应商对废标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。后续我部将重新组织招标,请潜在供应商做好准备。 六、质疑联系方式 监督人:李先生 电话:--/(工作日上午:至:、下午:至:) 地 址:广东省湛江市赤坎区 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:湛江采购小组      地址:湛江赤坎         联系方式:王先生       .项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话:   
快捷阅读