一、项目编号:---
二、项目名称:年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目
三、采购结果
合同包(年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目):
废标理由:北京弘阳广告有限公司没有提供近一年内(年月-年月)任意个月的缴纳社会保险的凭证,也没有提供依法免税或不需要缴纳社会保障资金的证明
四、主要标的信息
合同包(年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
德文智、蔡永军、张文斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
根据内工建协【】号文件收取。
代理服务费金额:
合同包(年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部
地址:乌兰察布市集宁新区党政大楼
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古益诚项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣街统建楼原锅炉院内二层 号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:王磊
电话:-
内蒙古益诚项目管理有限公司
年....
快捷阅读