内蒙古自治区巨灾防范工程应急服务保障系统采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:内蒙古自治区巨灾防范工程应急服务保障系统采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 内蒙古证联网络技术有限公司 符合性审查未通过: ★、视频终端★、应急视频终端★未提供有效证明材料。 投标人须知前附表(一)* 供应商名称: 北京中盛国华工程技术有限公司 供应商地址: 南四环号丰台总部基地区号楼层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 中标人得分:. 三、主要中标(成交)标的信息 、北京中盛国华工程技术有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 音频视频矩阵 快捷 - 本次所投设备: 支持路输入输出拓展,支持///分割画面显示,支持随意拖动、缩放、漫游,板卡热插拔、具备输入板卡备份、具备多行多列画面同步功能 中央控制系统 - 快捷 ....
快捷阅读