某部车辆定点维修服务项目废标公告 一、项目名称及项目编号 .项目名称:车辆定点维修服务 .项目编号:-- 二、招标公告媒体及日期 本项目于年月日在军队采购网(...)平台上发布项目公告,公示期自月日至月日,共个工作日。 三、开标日期 本项目于年月日组织开标 四、废标原因 经评审后,三家供应商均未提供二类机动车维修资格的《道路运输许可证》,未通过资格审查。有效供应商不足三家,该项目废标。 五、采购单位及联系方式 本项目由采购单位自行代理采购,采购联系人及监督人员联系方式: 联 系 人:季先生岳先生 办公电话:- - 移动电话: 项目监督人:张先生 办公电话:- 移动电话: 年月日
快捷阅读