一、项目编号:--- 二、项目名称:鄂尔多斯市教育体育考试服务大厅及附属设施安全隐患维修工程 三、采购结果 合同包(供热维修): 废标理由:内蒙古润恒工程建设有限公司未按照《采购工程量清单》中编制说明要求提供主要材料品牌推荐表 、主要材料价格公示表 ,不符合招标文件第三章采购内容与技术要求(合同包--供热维修技术要求)规定 四、主要标的信息 合同包(供热维修): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 池飞(采购人代表)、魏志忠、贾保平、冯焱、布日古德 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费金额: 合同包(供热维修): 万元。收取对象:采购人。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心 地址:鄂尔多斯市康巴什区 联系方式: .采购代理机构信息 名称:内蒙古众欣项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿镇创业大厦座层室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:李春辉 电话: 内蒙古众欣项目管理有限公司 年月日
快捷阅读