(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈寿琴
电 话:
电子邮件:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
供应商(中国汽车工程研究院股份有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供与本项目同类型的整车空调系统台架实验项目案例。
供应商(昌谷汽车科技(宁波)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:该供应商未递交项目保证金。
因(中国汽车工程研究院股份有限公司)、(昌谷汽车科技(宁波)有限公司)的初步评审不合格,评审小组一致判定,本项目通过初步评审的有效供应商不足三家,终止评审,采购失败。
四、监督部门
监管单位: 岚图汽车科技有限公司
联 系 人: 王平恒
电 话:
邮 箱: @..
五、联系方式
采 购 人:岚图汽车科技有限公司
联 系 人:张亮
电 话:
邮 箱:-@..
招标代理机构:东风国际招标有限公司
电 话:
电子邮件: @.
联 系 人: 陈寿琴
快捷阅读