铁道党校音视频教学系统升级改造项目终止公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:铁道党校音视频教学系统升级改造项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足家,废标 . 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 深圳市天能阳科技有限公司 符合性审查未通过:路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 .* 北京华音世邦工程技术有限公司 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 .* 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 .* 东方中元(北京)工程技术有限公司 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 .* 国通(北京)电信工程有限公司 符合性审查未通过:路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 .* 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 赵怡明 黄秋芳 刘光辉 宋亮 杨海峰 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:铁道党校 地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区北太平庄路号 ....
快捷阅读