吨剪式重型举升机 (五次)项目候选成交供应商公示 项目编号: 一、评审情况 、候选成交供应商基本情况 候选成交供应商第名:长春市新联机电设备有限公司,响应报价:元(含税,税率%),质量:合格,交货期:中选供应商应在签订合同后天内将设备运抵采购方指定地点(襄阳达安汽车检测中心有限公司),遇特殊情况经采购方同意允许延期。 、候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人 候选成交供应商(长春市新联机电设备有限公司)的项目负责人:李明,其相关证书名称和编号:/。 、候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件 候选成交供应商(长春市新联机电设备有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 、候选成交供应商的评审情况 候选成交供应商(长春市新联机电设备有限公司)的评审情况:元(含税,税率%)。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 .异议提交方式: ()若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。 ()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:胡思楠 电 话: 邮 箱:@. .异议函包括但不限于下列内容: ()异议人名称、地址、联系人及联系电话。 ()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 ()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 ()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 、否决响应情况说明 供应商(武汉协鸿工业自动化有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:①举升机产品未提供保险公司予以承保的证明文件。②供应商未提供自己的业绩,不满足采购文件要求。 供应商(武汉翎翔隆工贸有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:①采购文件要求“提供项同类剪式举升机的销售业绩”,该公司提供了项业绩合同,其中第二项业绩(响应文件第页)不满足采购文件要求。②两....
快捷阅读