工人俱乐部临街门面房屋面大修项目(二次)候选成交供应商公示
采购编号:
一、评审情况
、成交候选人基本情况
成交候选人第名:湖北恩则建设工程有限公司,响应报价:.元,工期:日历天,质量目标:合格。
、成交候选人按照询比采购文件要求承诺的项目经理
成交候选人(湖北恩则建设工程有限公司)的项目经理:唐哲,其相关证书名称和编号:建筑专业二级注册建造师(鄂)。
、成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件
成交候选人(湖北恩则建设工程有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包贰级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。
、成交候选人的评审情况
成交候选人(湖北恩则建设工程有限公司)的评审价格:.元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:王彦骙
电 话:
邮 箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
.否决响应文件情况说明
(十堰星宇建筑工程有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的拟派项目经理劳动合同过期,不满足询比采购文件的要求。
.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:/。
四、监督部门
监督单位:东诚惠众资产经营有限公司
联系人:曹亚林
电话:
邮件:/
五、联系方式
采购人:东诚惠众资产经营有限公....
快捷阅读