届大学生校园招聘服务项目无成交供应商公示 (项目编号:) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 .异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联系人:朱涛 电话: 邮箱:@. .异议函包括但不限于下列内容: ()异议人名称、地址、联系人及联系电话。 ()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 ()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 ()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明:供应商(前锦网络信息技术(上海)有限公司武汉分公司)的报价被否决,其原因和依据为:前锦网络信息技术(上海)有限公司武汉分公司的报价超过采购文件要求的最高限价,响应文件被否决,初步评审不通过。初步评审后,有效供应商不足三家,评审小组否决所有供应商的报价,本项目无成交供应商。 四、监管机构 监督部门:襄阳达安汽车检测中心有限公司 联系人:马工 电话:- 邮箱:@.. 五、联系方式 采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司 地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车试验场 联系人:梅工 电话:- 邮箱:@.. 代理机构:东风国际招标有限公司 地址:湖北省襄阳市东风汽车大道号 联系人:朱涛 电话: 邮箱:@.
快捷阅读