一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司二、项目名称:年数据存储替换项目之全闪存储采购项目三、招标方式:公开招标四、招标公告日期:年月日-年月日:(北京时间)五、开标日期:年月日六、公示日期:年月日-年月日七、资格审查情况:本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效;家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决。具体如下:序号供应商资质审查和符合性审查不通过原因深圳市悦诚达信息技术股份有限公司通过/深圳前海思德霖科技有限公司通过/深圳市信和领创信息技术有限公司通过/广州衡观信息科技有限公司不通过投标文件未按招标文件要求在每一页加盖投标人单位公章(或加盖骑缝章),投标文件被否决。广州市双照电子科技有限公司不通过投标文件《详细配置参数响应表》序号&;每台存储配置读写内存缓存&;&;的配置为,和测试时提供的《投标产品配置表》的不一致,经现场与各供应商授权代表确认,上述内存缓存配置以投标文件的为准。按测试文件中&;投标产品配置表不一致,则该投标产品为不同产品&;及&;测试产品应与投标产品保持一致,否则按投标无效处理&;,故供应商的投标文件被否决。深圳星网信通科技股份有限公司不通过广东三合电子实业有限公司不通过八、经综合评分法评审,本项目中标候选情况如下:中标候选供应商中标内容项目总价 (含税,元)综合得分第一中标候选人:深圳前海思德霖科技有限公司套信创存储设备,具体详见招标文件第二中标候选人:深圳市信和领创信息技术有限公司/.投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.,经公示无异议后将向第一中标候选人发出中标通知书。招标人:广州农村商业银行股份有限公司 联系人:陆先生 联系电话:-日期:年月日
快捷阅读