中小微企业融资申请
项目名称:嵩县水利局年嵩县坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目
项目代码:----
项目编号:嵩县工施招标新()号
标段名称:嵩县水利局年嵩县坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目八标段
标段编号:嵩县工施招标新()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南新濮建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:河南省鹏志建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:世华九九建工集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南乐泰建筑工程有限公司因安全生产许可证过期未通过初步评审;
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
窗体顶端
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
. ....
快捷阅读