年-年标准气体采购无成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:胡思楠
电话:
邮箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(武汉中鑫瑞远气体有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:①提供得第二个业绩合同不满足采购文件要求;②未提供气体来源清单和对应气体的标准物质定级证书;响应文件被否决,初步评审不通过。
供应商(北京市华元气体化工有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供气体来源清单,响应文件被否决,初步评审不通过。
供应商(鄂州市鹏缘气体有限责任公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供气体来源清单,响应文件被否决,初步评审不通过。
供应商(大连大特气体有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供对应气体的标准物质定级证书,响应文件被否决,初步评审不通过。
初步评审后,有效供应商不足三家,评审小组否决所有供应商的报价,本项目无成交供应商。
四、监督部门
监管单位:襄阳达安汽车检测中心有限公司
联系人:马工
电话:-
邮箱:@..
五、联系方式
采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车试验场
联系人:唐工
电话:-
邮箱:@....
快捷阅读