一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:某部田径场、围墙、招待所整修翻新建设项目 二、项目废标/流标的原因 经评标委员会评审后有效供应商不足三家,作废标处理,项目废标。 三、其他补充事宜 序 号 投标人名称 否决投标原因 湖南广城建设工程有限公司 、投标造价文件未经造价单位盖章;、绿色施工安全防护措施项目费低于招标文件要求。 湖南省湘阴建设工程有限公司 绿色施工安全防护措施项目费低于招标文件要求。 湖南长中建设工程有限公司 绿色施工安全防护措施项目费低于招标文件要求。 湖南志恒建工有限公司 绿色施工安全防护措施项目费低于招标文件要求。 湖南佰成建筑有限公司 绿色施工安全防护措施项目费低于招标文件要求。 湖南宏远世纪建设有限公司 绿色施工安全防护措施项目费低于招标文件要求。 湖南昌恒建设有限公司 开标现场核验项目经理有在建项目。 天地人技术集团有限公司 绿色施工安全防护措施项目费低于招标文件要求。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某部      地址:湖南省岳阳市湘阴县         联系方式:       .采购代理机构信息 名 称:湖南恒典建设项目管理有限公司             地 址:湖南省长沙市雨花区沙湾路号栋美豪丽致酒店楼             联系方式:高峰              .项目联系方式 项目联系人:....
快捷阅读