一、项目编号:[][] 二、项目名称:供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务 三、采购结果 采购包(供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务): 废标理由:供应商不足家 四、主要标的信息 采购包(供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蓝佳幸 评审专家: 谢慧敏 、 林秀荷 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 厦门金泰陆工程咨询管理有限公司响应文件中提供的单位负责人授权书中法定代表人未签字或盖章,未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明,依法缴纳社会保障资金证明材料缺少基本医疗保险和生育保险; 福州市和合社会工作服务中心和福建省城市建设协会响应文件中提供的单位负责人授权书中法定代表人未签字或盖章;以上家供应商不符合竞争性磋商文件 第二章 竞争性磋商须知 第节 竞争性磋商须知前附表..条款第、、点要求,资格审查不合格,响应文件被磋商小组否决,按无效处理,不进入磋商阶段。 经评审,项目因有效响应供应商数量不足,本次采购失败。 ....
快捷阅读