一、项目基本情况 采购项目编号:【】- 采购项目名称:马甲镇永安村研学中心三楼多功能室 二、项目废标/流标的原因 泉州市艺枫装修工程有限公司 无提供技术负责人的相关资料,不符合招标文件要求,按废标处理。 三、其他补充事宜 中标候选人公示 招 标 编 号:【】- 马甲镇永安村研学中心三楼多功能室邀请招标于年月日在泉州市洛江区马甲镇人民政府六楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福建省圣河建设工程有限公司 中平(福建)建设有限公司 泉州文学士信息科技有限公司 发包价(元) 元 元 元 项目负责人姓名 廖成海 傅绵绵 陈鉴新 证书名称 贰级注册建造师 贰级注册建造师 贰级注册建造师 证书编号 闽 闽 闽 项目技术负责人姓名 廖清淮 刘文锋 陈晓光 资格能力条件 贰级建筑装修装饰工程专业承包资质 贰级建筑装修装饰工程专业承包资质 贰级建筑装修装饰工程专业承包资质 质量目标 符合设计及国家工程施工质量验收规范的合格标准 工期 总工期为个日历天 、评标委员会推荐的中标候选人: 、评标办法:简易评标法。 ....
快捷阅读