一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:桂林水泥招标采购(二次) 二、项目废标/流标的原因 桂林水泥招标采购(二次)由广西桂隆工程管理咨询有限公司委托代理,于年月日上午点分在南宁市金凯路号天健领航大厦座号组织公开招标,投标截止时间内共有家供应商参与投标,其中,江西华捷物资贸易有限公司因社保缴费证明无法辨别缴纳险种,未通过资格审查;安徽省徽商集团物产有限公司因年审计报告未附上审计公司营业执照,未通过资格性审查;四川蜀物广润物流有限公司的商务技术文件和湖南辉旺祥建筑工程有限公司商务技术文件的生产技术方案、水泥质量控制措施及水泥检验规程异常一致,均未通过符合性审查。由于满足招标文件要求的合格供应商不足家,故作流标处理。 特此说明! 三、其他补充事宜 公示时间为年月日-月日。所有参与此项目供应商可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑函起个工作日内,向质疑人做出书面答复。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某单位      地址://         联系方式://       .采购代理机构信息 名 称:广西桂隆工程管理咨询有限公司             地 址:南宁市金凯路号天健领航大厦座二十四层号             联系方式:梁先生、黄女士             .项目联系方式 项目联系人:黄女士 电 话:  - 
快捷阅读