年阜阳师范大学环境创设实训室及教育学院实验室升级改造项目 成交结果公告 一、项目编号:-- 二、项目名称:年阜阳师范大学环境创设实训室及教育学院实验室升级改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽国力建设工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河办事处淮河路号御景嘉苑#住宅楼室 成交金额:元 供应商的评审报价:元 四、主要标的信息 工程类 名称:年阜阳师范大学环境创设实训室及教育学院实验室升级改造项目 施工范围:年阜阳师范大学环境创设实训室及教育学院实验室升级改造项目,详见工程量及最高限价清单。 施工工期:日历天。 质量标准:合格。 项目经理:路潇南。 证书编号:皖 五、评审专家名单:于洋、李英、陈军伟 六、代理服务收费标准及金额:按照谈判文件约定收取: .招标代理费:元。 .清单编制及最高限价:元。 七、公告期限: 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位及原因: 、特筑科技(安徽)有限公司:中小企业声明函未填写。 、安徽伦冠建设工程有限公司:项目经理二级建造师注册证书没有个人签名。 、安徽乾巨建设工程有限公司:投标报价超过最高限价。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称: 阜阳师范大学 地 址:阜阳市清河西路号          联系方式:于铭、 .采购代理机构信息 名 称:安徽金泉工程管理咨询有限公司  地  址:安徽省阜阳市颍泉区青网科技园(鹿坎路南侧 号) 栋二层 联系方式:张博、黄莹 .项目联系方式 项目联系人:于铭 电   话: 十、 附件 、中小企业声明函 附件: 中小企业声明函.
快捷阅读