一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:某单位万以下零星维修工程施工企业遴选项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 某单位万以下零星维修工程施工企业遴选项目(二次)评审结果公示 (一)、采购项目基本情况 、项目名称:某单位万以下零星维修工程施工企业遴选项目(二次) 、项目编号:-- .评审排序、投标人名称和报价: 排序 报价供应商 报价(含税)% 福建省裕隆达建筑工程有限公司 . 福建省一米建设发展有限公司 福建乾聚建设工程有限公司 福建省东舟工程管理有限公司 福建省中为建设发展有限公司 ()福建省金淘建筑工程有限公司投标文件中提供的审计报告中未提供附注表、福建省中烨建设工程有限公司提供的审计报告中未提供所有者权益变动表(也未提供无所有者权益表的书面说明)、附注,亦均未提供资信证明或者投标担保函,以上两家供应商资格审查不通过。 ()评审委员会推荐排名第一的福建省裕隆达建筑工程有限公司为预中标供应商; .评审委员会成员名单:肖青荣(组长)、吴大建、 李东海、吴育清、王璐华 .公示起止时间 自本公告发布之日起个工作日 (二)、质疑渠道 供应商对中标(成交)结果如有异议,应当在公示期内以书面形式向我司提出,否则不再受理。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 (三)、联系方式: 采购代理机构联系方式 联 系 人:邓林欢、林榕华、马光锦 办公电话:-、 移动电话: 传 真:....
快捷阅读