一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:福建省立医院心理测评管理系统采购项目 二、项目废标/流标的原因 、北京仁医讯健康科技有限公司提供的资信证明材料中注明复印无效,未提供资信证明原件,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标; 、南昌典范商务服务中心未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标; 、深圳市心智心理测量技术研究所有限公司未按照招标文件要求提供完整的财务状况报告复印件(未提供注册会计师资格证书复印件),且未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。 、因本项目参与投标的合格供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省立医院     地址:福建省福州市鼓楼区东街号        联系方式:许志君、-     .采购代理机构信息 名 称:福建省承诚招标代理有限公司             地 址:福州市鼓楼区梁厝路号华雄大厦号楼层             联系方式:林红、李杰/-、邮箱:@.             .项目联系方式 项目联系人:林红、李杰 电 话:- 福建省承诚招标代理有限公司 年月日 一审:王晟 二审:黄基 三审:杨羽姗
快捷阅读