一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目 二、项目废标/流标的原因 、厦门博创文化传播有限公司提供的《技术指标参数响应偏离表》技术指标参数响应栏原文完全复制谈判文件技术要求且未提供第三方检测机构出具的带★部分功能性检测报告,符合性审查不通过,按照无效报价处理。 、北京东方昌业影视科技有限公司未提供第三方检测机构出具的带★部分功能性检测报告,符合性审查不通过,按照无效报价处理。 、如东星驰未来文化发展有限公司未提供第三方检测机构出具的带★部分功能性检测报告,符合性审查不通过,按照无效报价处理。 、广州富邦文化科技集团有限公司提供第三方检测机构出具的带★部分功能性检测报告中★功率不符合竞争性谈判要求,符合性审查不通过,按照无效报价处理。 三、其他补充事宜 某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目废标公告 深圳交易咨询集团有限公司受某单位的委托,对某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目进行竞争性谈判采购,现就结果公示如下: 一、项目名称:某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目 二、项目编号:--(代理编号:--) 三、公示期限:自本公告发布之日起个工作日。 四、公告内容: 因有效报价供应商不足家,本项目按废标处理,后续重新组织采购。 五、其它补充事宜 本采购项目相关信息在《军队采购网》(...)和中国政府采购网(://.../)上发布。 ※上述指定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)监督部门联系方式 项目监督人:王先生 办公电话:- 移动电话: (二)采购机构信息 采购单位单位名称:某单位 地址:福建省福州市 联系人姓名:崔先生 电话: 办公电话:-           (三)项目联系方式 项目联系人:林良强、陈泽锐 电 话:....
快捷阅读