一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目
二、项目废标的原因
通过资格审查的供应商不足家。
三、其他补充事宜 供应商成都凌感科技有限公司投标文件授权委托书,被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
.采购人信息
名称:宁夏回族自治区公安厅
地址:银川市北京中路号
联系方式:-
.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
地址:银川市兴庆区兴水路号绿地城区栋室
联系方式:-
.项目联系方式
采购人项目联系人:苏军
电话:-
代理机构项目联系人:马靓 徐金柱
电话:-
五、附件
招标文件:
招标文件
宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目-招标文件(发布版).
代理机构:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
发布日期:--
快捷阅读