(项目编号:--号) 益民菜市十街坊店装修项目于年月日时分在成都益民投资集团有限公司进行了开评标。本项目递交投标文件的单位共家,评审委员会已按招标文件的规定进行了评审。经评审不合格的单位有家。评审不合格的单位及主要原因如下: 、四川梁柱建设工程有限公司:投标报价无单价分析表、法定代表人身份证明非彩色扫描件、主要施工设备表后无相关设备购买或租赁的证明材料。 、四川金黄河建设工程有限公司:法定代表人身份证明非彩色扫描件、主要施工设备表后无相关设备购买或租赁的证明材料。 、广东海盛建设工程集团有限公司:法定代表人身份证明非彩色扫描件、主要施工设备表后无相关设备购买或租赁的证明材料。 、四川万宝源建设集团有限公司,法定代表人身份证明非彩色扫描件、主要施工设备表后无相关设备购买或租赁的证明材料。 、四川佐艺装饰工程设计有限公司:法定代表人身份证明非彩色扫描件、主要施工设备表后无相关设备购买或租赁的证明材料。 、四川中顺鑫建设工程有限公司:主要施工设备表后无相关设备购买或租赁的证明材料。 本项目通过初步评审的投标人数量小于个,按招标文件第页..条,评标委员会否决所有投标,招标人重新招标。 招 标 人:成都益民供应链有限公司 (盖章) 年月日
快捷阅读