某单位年第三次批量项目代理服务(--)
一、项目名称: 某单位年第三次批量项目代理服务
二、项目编号: --
三、废标原因: 预成交供应商报价低于合理成本,本项目做废标处理。
四、公示时限:自公告发布之日起三个工作日。
五、联系方式
.招标单位信息
采 购 人:某单位
联 系 人:黄女士、冯先生
电 话:-、、
.监督部门联系方式
项目监督人:吴女士
办公电话:-
快捷阅读