工程名称:玖溪西园人防设备安装工程   招标人: 盐城星汇房地产开发有限公司   招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司   开标时间:年月日:时   评标办法:合理低价法   中标候选人:江苏飞洋建设有限公司   中标价:.元   项目负责人:童伟   项目负责人证书编号:苏   废标情况:盐城市世纪安泰人防设备有限公司未提供代理人养老保险缴费记录证明,资格审查不通过。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面   形式向招标人(联系电话:)或招标代理机构(联系电话:)提出。   盐城星汇房地产开发有限公司   年月日
快捷阅读