东风卓联(湖北)汽车销售有限公司武汉区域年门店食堂餐饮服务项目采购失败公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
异议人为法人或其他组织,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈绮凤
电话:
邮箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
、否决响应情况说明
供应商(武汉兆穗餐饮管理有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中未提供《餐饮经验许可证》扫描件。
供应商(上海丰赞科技有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中未提供《餐饮经验许可证》扫描件。
供应商(武汉九号百梓餐饮管理有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中未提供《餐饮经验许可证》扫描件。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。
、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况
/
四、监督部门
监管单位:东风卓联汽车服务有限公司
联系人:瞿莉莉
联系电话:-
邮箱:@..
五、联系方式
采 购 人:东风卓联(湖北)汽车销售有限公司
联 系 人:宋玉霞
电 话:
邮 箱:-@..
代理机构:东风国际招标有限公司
联 系 人:陈绮凤
电话:
邮箱:@.
快捷阅读