年试验试驾车代办上牌服务(重新采购)无成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人: 杜博纶
电 话:
邮 箱: @.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。
供应商(武汉嘉昱轩汽车服务有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:集中列示否决项响应情况表未按采购文件要求签字及盖章,初步评审不合格。
供应商(武汉东风保险经纪有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:武汉东风保险经纪有限公司与瑞驰通(北京)商务咨询有限公司江苏分公司均将响应保证金递交至武汉东风保险经纪有限公司虚拟子账号,初步评审不合格。
供应商(瑞驰通(北京)商务咨询有限公司江苏分公司)的报价被否决,其原因和依据为:)武汉东风保险经纪有限公司与瑞驰通(北京)商务咨询有限公司江苏分公司均将响应保证金递交至武汉东风保险经纪有限公司虚拟子账号;)未按采购文件要求将保证金递交至随机生成的虚拟子账号中,初步评审不合格。
供应商(安徽小逸汽车服务有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:集中列示否决项响应情况表未按采购文件要求签字及盖章,初步评审不合格。
四、监督部门
监督部门:岚图汽车销售服务有限公司
联 系 人:王平恒
联系电话:-
电子邮箱:@....
快捷阅读