工程名称:未来科技城西区#楼二楼办公家具采购项目 
  招 标 人:盐城市东向置业有限公司 
  招标代理机构:江苏恒业工程管理咨询有限公司 
  开标时间:年月日:时 
  评标办法:合理低价法 
  中标侯选人:盐城市柳莺家具装饰有限公司 
  中标价:.元 
  法定代表人:曹正平 
  无效标单位及原因:江苏富冠绅家具有限公司未按招标文件要求提供委托代理人合法、有效的委托书。 
  以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:- )或招标代理机构(联系电话:)提出。 
  盐城市东向置业有限公司 
  年月日
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            