中山大学百年校庆出行(租车)项目无成交供应商公示
 (项目编号:)
 
 一、评审情况 
  经评审小组评审,本项目无成交供应商。
 
 二、提出异议的渠道和方式
 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
 .异议提交方式:
 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
 联 系 人:何超
 电 话:
 邮 箱:@.
 
 .异议函包括但不限于下列内容:
 ()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
 ()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
 ()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
 ()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 
 
 三、其他
 无成交供应商原因说明:因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无候选成交候选人。
 供应商(广州车之缘汽车租赁服务有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供业绩证明材料,初步评审不合格。
 
 四、监督部门 
 监管单位:岚图汽车销售服务有限公司
 联 系 人:王平恒
 联系电话:-
 邮 箱:@..
 
 五、联系方式
 采购代理机构:东风国际招标有限公司
 地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路号
 联 系 人:何超
 电 话:
 电子邮件:@.
 
 采 购 人:岚图汽车销售服务有限公司
 地 址:湖北省武汉经济技术开发区黄金口产业园
 联 系 人:陶烃
 电 话:
 电子邮件:-@..
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            