一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:某单位履历本借阅管理系统采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 资格性及符合性审查情况:经审查,云飞航空装备(天津)有限公司提供的“法定代表人授权书”中法定代表人未签字,根据谈判文件要求,资格性审查不通过;洛阳涵煦测控科技有限公司的商务技术文件,“交货清单”中未填写品牌、规格型号,符合性审查不通过;成都仕通科技有限公司的商务技术文件,未对谈判文件“★二、技术要求”进行完全响应,符合性审查不通过。因有效供应商未达法定数量,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某单位      地址:福建省武夷山市         联系方式:楼增龙、       .采购代理机构信息 名 称:福建省中凯招标代理有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区古田路号华福大厦写字楼楼单元             联系方式:李水连、高翠云、卢江鸿、-             .项目联系方式 项目联系人:李水连、高翠云、卢江鸿 电 话:  - 
快捷阅读