一、项目编号:[][]
二、项目名称:云教室采购(数字商贸学院)
三、采购结果
合同包(黑龙江职业学院云教室采购数字商贸学院):
废标理由:有两家未按规定时间内进行最终报价
四、主要标的信息
合同包(黑龙江职业学院云教室采购数字商贸学院):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜世一(采购人代表)、李晓坤、郭永刚
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
黑龙江职业学院云教室采购数字商贸学院
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:黑龙江职业学院
地址:哈尔滨市南岗区学府路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:黑龙江省政府采购中心
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路-号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:杜晓辉
电话:-
....
快捷阅读