一、项目基本情况 采购项目编号:[] 采购项目名称:秀溪“甜心营地”采购项目 二、项目废标/流标的原因 通过符合性审查的投标人不足家,本项目依法流标 三、其他补充事宜 福建鼎固建设工程有限公司未提供投标文件原件,不符合招标文件第三章.的要求,投标无效。 福建省安拓建设工程有限公司、福建华章文化发展有限公司、福建省奥马体育产业有限公司、福建镇一联合规划设计有限公司投标文件中承诺质保期不满足招标文件要求,不符合招标文件第三章.()的要求,投标无效。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:泉州市泉港区涂岭镇秀溪村民委员会      地址:福建省泉州市泉港区涂岭镇秀溪村湖内号         联系方式:王先生       .采购代理机构信息 名 称:福建中信达工程项目管理有限公司             地 址:福建省泉州市泉港区南山中路-号             联系方式:时女士-/             .项目联系方式 项目联系人:时女士 电 话:  -/ 
快捷阅读