一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:深圳市龙岗区布吉街道布吉社区第一幼儿园年八大类外食材配送服务采购 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳市新鼎食品开发有限公司 未提供法定代表人(负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,带★的指标未响应 未通过符合性审查 深圳市膳鼎好食材开发有限公司 未提供法定代表人(负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,带★的指标未响应 未通过符合性审查 深圳市食冠皇实业有限公司 政府采购违法行为风险知悉确认书未抄写确认,投标文件未按照招标文件要求制作、密封和标记 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:深圳市龙岗区布吉街道布吉社区第一幼儿园      地址:深圳市龙岗区布吉街道沙龙路老圩村 号         联系方式:梁老师,-       .采购代理机构信息 名 称:深圳市中正招标有限公司             地 址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦             联系方式:刘工,-             .项目联系方式 项目联系人:刘工 电 话:  - 
快捷阅读