资格后审结果公示
广州市净水有限公司-年污泥干化用聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(项目编号:--)项目资格审查工作已经结束,公示时间从年月日:至年月日:止,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果 (通过/不通过)
资审不通过 具体原因
广东桑海环保有限公司
通过
/
上海罗维化工有限公司
通过
/
河南京华新材料技术有限公司
不通过
、没有提供营业执照,不符合 “投标人须是法人或者其他组织,持有工商行政管理或市场监督管理部门核发的有效营业执照,按国家法律经营。” 、未提供合同及业绩,不符合“.投标人具有自年月日(含年月日)至本项目招标公告发布之日止完成过单份合同供货金额≥万元金额的聚丙烯酰胺(阳离子)供货业绩,供货金额以对应发票金额为准。”
河南博源新材料有限公司
通过
/
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市净水有限公司 联系人:李工 联系电话:-
联系地址:广州市临江大道号
招投标监督部门: 广州市净水有限公司
联系地址: 广州市临江大道号
联系电话: -
招标人名称:广州市净水有限公司
日期: 年月日
--------------------------------------------------....
快捷阅读